Subasta 979, Lote # 20
BOLSILLO RUSIA, SIGLO XIX
Plata Con sellos al interior en probable referencia a su elaboración en Moscú. Decoración cincelada con imagen de caballeros sobre carro tirado por caballos. Detalles de conservación y estructura 2.5 x 10 x 6 cm 143.9 g